Accesos rápidos:
Secciones:
ACCESO ADMIN.
Sector administrativo, solo administradores del sitio.

INGRESAR AL CORREO
SISTEMA
Cecil Goitia :: Subastas | Próximas Ventas - Cecil Goitia
Próximas Subastas - Proximas Ventas - Cecil Goitia
Maria Maranessi, Pilar Pérez, Cecil Goitia, Liliana Smith, Silvia Coladangelo, thethuss
17766
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-17766,_masterslider,_msp_version_3.1.1,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-14.3,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.2,vc_responsive

Próximas Subastas

Cada semana una nueva subasta por descubrir.

ESTE FIN DE SEMANA

Nuevas oportunidades te están esperando!

ACTUALIZACIÓN: Los nuevos catálogos se exponen un día antes de cada subasta a las 6:00 AM por ej. Viernes 6:00 am para subastas días Sábado.

cecilgoitia-subastas 2

. Chat por Facebook

ATENCIÓN: Al asistir acepta las políticas de venta.

Puede verlas aquí.

Sábado 21 de Septiembre

De 10:30 a 16:00

Todo moderno a vaciar por viaje!

Venta este sábado en Pilar
Fácil de llegar km
Barrio Haras de Pilar – La pradera –
Familia por viaje !
Los esperamos !

Alegoría Apolo y Dafne bronce macizo base de mármol rouge Royal, mármol pizarra y pátina chocolate de finales del siglo XlX la columna es de madera- Par jarrones gemelos con faltantes- par Columnas tipo provenzal francés – importante Mesa de comedor – Mueble mármol turrón bahíut – Mesa ratona de mármol portoro – Sillón negro cuero ecológico 3 cuerpos – 4 Sillas 4 cerejeira- Juego loza Verbano incompleto-Juego de cubiertos metal – Consola laqueada – sillón relax – sillón único Bergere – Juego jardín hierro decorado a mano – Mesa con bancos algarrobo jardín- juego de comedor auxiliar con sillas con paja – Par mesas de luz de mármol – muebles multimedia – otras mesas auxiliares – Consola madera lavada -Escritorio niños y otros – Mesas de tv – Camas superpuestas dos con una abajo sin colchones – otras camas – Heladera General Electric no frost – Lavavajillas Ariston 12 cubiertos LKF71- Mueble secreter – adornos – piedras – bronces – cerámicas – metales -miniaturas – algunos libros – binoculares – artículos de cristalería – porcelanas – copas – enseres de cocina – platos decorativos – macetas -banquetas – Cuadros – y más artículos sin detalle y sin foto!

Dirección:

Punto de encuentro:
Solo es el punto de encuentro,
espere a seguridad privada.
Si no lo ve luego de 10min
llame al 4798-3296

PARRILLA ITAITI (ESQUINA)
Sobre calle J. L. Palliere

Villa Rosa
Buenos Aires

¿ Cómo recibir información de nuevas subastas ? Te dejamos aquí abajo un link al Whatsapp para que puedas registrarte (recuerda que debes agendarnos en tu teléfono como contacto poder recibir las novedades)

Cómo asistir?

Para recibir invitaciones a nuestras próximas subastas, debes registrarte por Whatsapp y semanalmente comenzarás a recibir invitaciones para cada nueva subasta en tu teléfono.

450983098fdoiufultimo

Mobiliarios completos se
venden cada fin de semana.

Encontrá todo lo que
buscás, en un solo lugar!

CLIENTES COMPRADORES DICEN:

Si sos cliente comprador y querés que tu experiencia aparezca aquí. Solo debes enviarnos tu mensaje y lo publicaremos!

¿Que sucederia si heredaste una casa llena de cosas y no sabes
que es de valor y lo que no lo es? Pero debes vender todo y rápido!
Messenger icon
Enviar mensaje usando Facebook